Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан»
Артикул:
12339V315959
6 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Зелёный |
| Диагональ | 10,9" |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | поликарбонат |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 308 г |
| Тип | Чехлы для iPad 10.9 |
| Производитель | UAG |
| Тип чехла | книжка |
| Совместимость | iPad (10-го поколения) |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
![Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан» Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан»](/upload/resize_cache/iblock/5aa/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/12339V315959 (1).jpg)
![Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан» Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан»](/upload/resize_cache/iblock/5cc/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/12339V315959 (2).jpg)
![Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан» Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан»](/upload/resize_cache/iblock/c2f/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/12339V315959 (3).jpg)
![Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан» Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан»](/upload/resize_cache/iblock/671/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/12339V315959 (4).jpg)
![Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан» Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан»](/upload/resize_cache/iblock/35a/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/12339V315959 (5).jpg)
![Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан» Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан»](/upload/resize_cache/iblock/554/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/12339V315959 (6).jpg)
![Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан» Чехол-книжка UAG [U] Dot Deep Ocean для iPad 10.9" 10-го поколения, «тёмный океан»](/upload/resize_cache/iblock/48f/50_50_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/12339V315959 (7).jpg)