Чехол Pitaka MagEZ Case для iPhone 12 Pro, черно-зеленый, кевлар (арамид)
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Диагональ | 6,1" |
| Материал | арамид |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 15 г |
| Тип | Чехлы для iPhone 12 / 12 Pro |
| Производитель | Pitaka |
| Тип чехла | накладка |
| Совместимость | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| В наличии | Y |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Есть в наличии
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
