Сетевое зарядное устройство Satechi Compact Charger с технологией GaN Power. Порты: USB Type-C 100 В
Артикул:
ST-TC100GM-EU
10 990 ₽
Есть в наличии
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Количество портов USB-C | 2 |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | пластик |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 317 г |
| Производитель | Satechi |
| Индикация | индикация включения |
| Количество портов USB | 1 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Тип подключения | USB, USB-C |
| В наличии | Y |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Есть в наличии
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
