Сетевое зарядное устройство Satechi Dual 75W Type-C Travel Charger with USB-C PD Fast. Цвет серебрян
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Серебристый |
| Количество портов USB-C | 2 |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | металл |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 10.3 см |
| Глубина | 2.3 см |
| Вес | 214 г |
| Тип | Зарядные устройства |
| Производитель | Satechi |
| Индикация | индикация включения |
| Количество портов USB | 2 |
| Мощность, Вт | 75 |
| Напряжение питания | 5 В, 9 В, 12 В, 20 В |
| Сила тока | 1,5 А. 2 А, 2,4 А, 3 А |
| Тип подключения | USB, USB-C |
| Совместимость | Apple Watch Series 8, Apple Watch Ultra |
| В наличии | Y |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
