Чехол защитный Touch Mag Case, iPhone 14 Plus, силикон , софт-тач, розовый
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Розовый |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | силикон, микрофибра |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Тип | Чехлы для Apple iPhone 14 Plus |
| Производитель | uBear |
| Тип чехла | накладка |
| Дополнительно | Поддержка MagSafe |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы










