SNAP MAGNETIC 2-IN-1 Беспроводное зарядное устройство, 2 в 1, цвет: черный
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | металл |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 14.8 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 340 г |
| Тип | Зарядные устройства |
| Производитель | Native Union |
| Длина кабеля | 2 м |
| Индикация | индикация включения |
| Мощность, Вт | 20 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В |
| Сила тока | 1,7 А, 2,2 А |
| В комплекте | кабель USB-C |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
