(RE)CLASSIC CASE, чехол защитный для iPhone 14 PRO MAX, цвет: черный.
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | искуственная кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Толщина | 8.2 см |
| Высота | 16.4 см |
| Глубина | 1.3 см |
| Вес | 35.8 г |
| Тип | Чехлы для iPhone 14 Pro Max |
| Производитель | Native Union |
| Тип чехла | накладка |
| Совместимость | iPhone 14 Pro Max |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
