(RE)CLASSIC CASE, чехол защитный для iPhone 14 PRO, цвет: крафт
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Оранжевый |
| Диагональ | 6,1" |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | искусственная кожа, микрофибра, поликарбонат |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 40 г |
| Тип | Чехлы для iPhone 14 Pro |
| Производитель | Native Union |
| Тип чехла | накладкаа |
| Дополнительно | Поддержка MagSafe |
| Совместимость | iPhone 14 Pro |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpeg)
.jpeg)
