CS278DB67PTH-I23M Чехол защитный uBear Touch Mag Case, iPhone 15 Pro Max, MagSafe, силикон, синий
Артикул:
CS278DB67PTH-I23M
3 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Синий |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | силикон, микрофибра |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Чехлы для Apple iPhone 15 Pro Max |
| Производитель | uBear |
| Тип чехла | накладка |
| Совместимость | Apple iPhone 15 Pro Max |
| Доп. возможности | Поддержка MagSafe |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)