Чехол UAG Monarch Mallard для iPhone 14 Pro Max, тёмно-синий
Артикул:
114035115555
6 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Диагональ | 6,1" |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | поликарбонат, термопластичный полиуретан |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 45 г |
| Тип | Чехлы для iPhone 14 Pro |
| Производитель | UAG |
| Тип чехла | накладка |
| Совместимость | iPhone 14 Pro |
| Доп. возможности | Поддержка MagSafe |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы









