Чехол UAG Pathfinder Mallard с поддержкой MagSafe для iPhone 14 Pro Max, тёмно-синий
Артикул:
114055115555
6 290 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Тёмно-синий |
| Диагональ | 6,7" |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | термопластичный полиуретан, поликарбонат |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 41 г |
| Тип | Чехлы для iPhone 14 Pro Max |
| Производитель | UAG |
| Тип чехла | накладка |
| Совместимость | iPhone 14 Pro Max |
| Доп. возможности | Поддержка MagSafe |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы









