PB09BL5000-PDM Внешний аккум. uBear Backup Magnetic Power bank 5000mAh, PD20W, цвет: черный
Артикул:
PB09BL5000-PDM
6 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Система безопасности | защита от перегрузки, ащита от короткого замыкания |
| Количество портов USB-C | 1 |
| Кредит возможен | Да |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Поддержка беспроводной зарядки | да |
| Материал | пластик |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10.5 см |
| Глубина | 1.2 см |
| Вес | 140 г |
| Тип | Внешние аккумуляторы |
| Производитель | uBear |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 3 А |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Доп. возможности | Беспроводная зарядка QI, поддержка MagSafe, поддержка Programmable Power Supply, технология Graphene Heat Dissipation, функция подставки с двумя углами наклона |
| Гарантийный срок | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)