Беспроводное зарядное устройство 3в1 Rocket Stand, цвет: черный
Артикул:
RWL502BL30ST-AD
6 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Система безопасности | защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Возможность беспроводной зарядки | да |
| Назначение | наушники, смартфон, умные часы |
| Количество портов USB-C | 1 |
| Кредит возможен | Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | да |
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 197 г |
| Тип | Беспроводные ЗУ |
| Производитель | Rocket |
| Длина кабеля | 1 м |
| Индикация | индикация зарядки |
| Мощность, Вт | 30 |
| Напряжение питания | 5-12 В |
| Сила тока | 2.5 A |
| Количество USB 3.0 | 1 |
| В комплекте | кабель USB/USB-C, инструкция |
| Гарантийный срок | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)