Чехол для пластиковых карт Native Union,(RE)CLASSIC CARD WALLET цвет: крафт
Артикул:
WFAWAL-KFT
6 490 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Оранжевый |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | бумага, поликарбонат |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 37 г |
| Тип | Чехлы-бумажники для iPhone |
| Производитель | Native Union |
| Тип чехла | карман |
| Срок службы | 18 мес |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)