Wall charger Pulse Dual 30W (USB-A, USB-C) Сетевое зарядное устройство, Белый
Артикул:
WC13WHPD30QC18-AC
2 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество портов USB-C | 1 |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | пластик |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Тип | Зарядные устройства |
| Производитель | uBear |
| Количество портов USB | 1 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Тип подключения | USB, USB-C |
| Дополнительно | защита от короткого замыкания, защита от перегрева |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 2 года |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)