Go-Power, БЗУ, совместимое с MagSafe, c креплением на автомобильную решетку
Артикул:
WL08GR10-AD
5 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Возможность беспроводной зарядки | Да |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | пластик |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 209 г |
| Тип | Автомобильные ЗУ |
| Производитель | uBear |
| Мощность, Вт | 15 |
| В комплекте | кабель USB-C |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 2 года |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)