USB-C адаптер Satechi Type-C Slim Multiport with Ethernet Adapter. Цвет черный.
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Разъём (вход) | USB, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Количество портов USB-C | 1 |
| Материал | металл |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 61 г |
| Тип | USB-хабы |
| Производитель | Satechi |
| Слот для microSD-карт | 1 |
| Количество портов USB | 2 |
| Тип подключения | USB-C |
| В наличии | Y |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
