USB-концентратор Satechi Aluminum Multi-PortAdapter V2. Интерфейс USB-C. Цвет серый космос
Артикул:
ST-TCMA2M
8 990 ₽
Есть в наличии
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Серый космос |
| Разъём (вход) | USB-C |
| Разъём (выход) | USB, HDMI, Gigabit Ethernet, Micro/SD |
| Количество портов USB-C | 1 |
| Материал | алюминий |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 71.5 г |
| Тип | USB-хабы |
| Производитель | Satechi |
| Слот для SD-карт | 1 |
| Слот для microSD-карт | 1 |
| HDMI | 1 |
| Количество портов USB | 3 |
| Gigabit Ethernet | 1 |
| В наличии | Y |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Есть в наличии
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
