Cенсорная трэкпад панель с поддержкой мультитач Apple Magic Trackpad Black черная
Артикул:
MMMP3ZA/A
19 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | алюминий |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 230 г |
| Тип | Трекпады |
| Производитель | Apple |
| В комплекте | кабель Lightning / USB-C |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы




