STOW-LT-MBS-BLK-14 Защитный чехол STOW LITE SLEEVE FOR MACBOOK 14", цвет: черный
Артикул:
STOW-LT-MBS-BLK-14
8 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Диагональ | 14" |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | полиэстер, нейлон, искусственная кожа |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 140 г |
| Тип | Чехлы для MacBook Pro 14 |
| Производитель | Native Union |
| Тип чехла | папка |
| Совместимость | MacBook Pro 14", MacBook Pro 14" (модель 2021 года) |
| Срок службы | 18 мес |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)