STOW-LT-MBS-BLK-16 Защитный чехол STOW LITE SLEEVE FOR MACBOOK 16", цвет: черный
Артикул:
STOW-LT-MBS-BLK-16
8 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Диагональ | 16" |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | нейлон, искусственная кожа, полиэстер |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 160 г |
| Тип | Кабели и переходники |
| Производитель | Native Union |
| Тип чехла | папка |
| Совместимость | MacBook Pro 15", MacBook Pro 16", MacBook Pro 16" (модель 2019 года) |
| Срок службы | 18 мес |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
_1.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)