Портативный USB-хаб Moshi Symbus Mini 7-in-1. Порты: USB-C PD, HDMI, USB-A 3.1 Gen 1 x 2
Артикул:
99MO084275
7 990 ₽
Есть в наличии
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Количество портов USB-C | 1 |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | пластик |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Тип | USB-хабы |
| Производитель | Moshi |
| HDMI | 1 |
| Количество USB 3.0 | 2 |
| Карта памяти | SD/SDHC/SDXC/microSD/microSDHC/microSDXC |
| Gigabit Ethernet | 1 |
| В наличии | Y |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 5 лет |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Есть в наличии
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
