Защитные накладки Incase Hardshell Case for MackBook Pro 16" 2021 Dots - Clear Материал: поликарбон
Артикул:
INMB200722-CLR
4 990 ₽
Есть в наличии
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Кредит возможен | Да |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 2,5 см |
| Вес | 300 г |
| Тип | Чехлы для MacBook Pro 16 |
| Производитель | Incase |
| Тип чехла | накладка |
| Совместимость | MacBook Pro 16" (2021, 2023) |
| В наличии | Y |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Есть в наличии
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)