Чехол Decoded Frame Sleeve для MacBook Air/Pro 13, кожа, черный
Артикул:
D21MFS13BK
7 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Диагональ | 13" |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | кожа |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 300 г |
| Тип | Чехлы для MacBook Air/Pro 13" |
| Производитель | Decoded |
| Тип чехла | папка |
| Совместимость | MacBook Air 13" (модель 2021 года), MacBook Air 13" (модель 2020 года), MacBook Pro 13" (модель 2020 года), MacBook Pro 13" (модели с 2016 по 2019 год) |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)