Накладки Incase Textured Hardshell in Woolenex для ноутбука MacBook Pro 16" пластик, ткань, графит
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Графитовый |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | поликарбонат, полиэстер, термополиуретан |
| Ширина | 36,8 см |
| Высота | 25,4 см |
| Тип | Чехлы для MacBook Pro 16 |
| Производитель | Incase |
| Тип чехла | накладка |
| Совместимость | MacBook Pro 16" (2018-20 г.) |
| Гарантийный срок | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
