Рюкзак Incase ICON Lite Pack для ноутбука размером до 16" дюймов. Материал нейлон. Цвет черный.
Артикул:
INCO100279-BLK
7 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | нейлон, текстиль |
| Ширина | 30,48 см |
| Высота | 50,8 см |
| Глубина | 15,24 см |
| Производитель | Incase |
| Совместимость | ноутбуки до 15" |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Рейтинг | 3.3 |
| Сумма оценок | 5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)