Seagate Внешний жёсткий диск Seagate Basic USB 3.2 Gen 1 Type A 2.5" 1Тб STJL1000400
Артикул:
STJL1000400
5 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Цвет | Серый |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | пластик |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 270 г |
| Тип | Внешние жесткие диски |
| Производитель | Seagate |
| Тип накопителя | HDD |
| Количество USB 3.0 | 1 |
| В комплекте | инструкция, кабель USB |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)