Умная колонка Apple HomePod mini синего цвета
Артикул:
MJ2C3ZP/A
14 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Синий |
| Кредит возможен | Да |
| Поддержка AirPlay | Да |
| Материал | текстиль |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 345 г |
| Тип | Портативная акустика |
| Производитель | Apple |
| Беспроводное подключение | Bluetooth, Wi-Fi |
| Индикация | индикация включения |
| Тип питания | от сети |
| Тип акустики | моно |
| Bluetooth (версия) | 5 |
| Доп. возможности | регулятор громкости, кнопочное/сенсорное управление, встроенный микрофон, голосовое управление |
| В комплекте | адаптер питания |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)