Hаушники BOSE QUIET COMFORT 35II, WIRELESS,BLACK
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Разъём (вход) | аудио 3,5 мм, microUSB |
| Материал | пластик |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 8.1 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 310 г |
| Тип | Наушники |
| Производитель | Bose |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| Беспроводное подключение | Bluetooth 4.0 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип подключения | беспроводной/проводной |
| Материал амбушюр | синтетическая кожа |
| Размер динамиков, мм | 40 |
| Дополнительно | Регулируемое шумоподавление, возможность исп. в качестве гарнитуры |
| Рабочая дистанция | 10 м |
| Количество микрофонов | 2 |
| В комплекте | Наушники, кабель USB/microUSB (30.5 см), кабель аудио, чехол |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
