Выпрямитель для волос Dyson HS03 Corrale фуксия/никель
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Режимы работы | 3 температурных режима |
| Кредит возможен | Да |
| Время зарядки, ч | 40 минут |
| Материал | материал пластин: марганец, медь |
| Длина | 4.6 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 29.2 см |
| Вес | 1.27 кг |
| Тип | Выпрямители для волос |
| Производитель | Dyson |
| Время автономной работы | до 30 мин |
| Длина кабеля | 4.3 м |
| Индикация | включения, заряда аккумулятора, температуры |
| Мощность, Вт | 55 |
| Рабочая температура, °C | 165 - 210 |
| Дополнительно | звуковые подсказки, изменение единиц измерения температуры (°C или °F), интеллектуальная система контроля температуры, защита от выцветания волос, режим ожидания, магнитный провод для зарядки с креплением 360º, OLED экран |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| В комплекте | подставка, чехол, магнитный кабель питания, инструкция |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
