Измельчитель чоппер Pininfarina Home Collection Imetec
Артикул:
p4201
4 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Кредит возможен | Да |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 28,2 см |
| Вес | 1650 г |
| Производитель | Imetec |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Мощность, Вт | 500 |
| Доп. возможности | 4 сверхостpых лезвия из нepжавеющей стали, 2 скорости, импульсный режим |
| Количество проголосовавших | 17 |
| Рейтинг | 3.45 |
| Сумма оценок | 62 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы







