Тостер Tostapane Pininfarina Home Collection Imetec
Артикул:
P4401
4 990 ₽
Скоро в продаже
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Купить в один клик
Гарантия
1 год
1 год
Весь товар
сертифицирован
сертифицирован
30
дней на обмен
и возврат
и возврат
Удобная и быстрая
доставка
доставка
Задать вопрос
Характеристики
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Кредит возможен | Да |
| Материал | пластик, металл |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 18,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Производитель | Imetec |
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность, Вт | 550 |
| Доп. возможности | Размораживание, подогрев, отмена; Таймер на 5 минут; Съемный поддон для крошек |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Рейтинг | 3.2 |
| Сумма оценок | 4 |
| В комплекте | тостер, 2 пары стальных решеток с функцией открытия на 180 градусов, документация |
| Гарантийный срок | 1 год |
Задать вопрос
Наличие
Скоро в продаже
Скоро в продаже
Отзывы






